Еще раз о состоянии российской "оборонки"

 Вот такое сообщение попалось мне сегодня в ВК. Комментировать  не буду, чтоб опять чего-нибудь не пришили с подачи стукачей...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Уникальный танк Т-80УМ-2 с КАЗ "Дрозд-2" уничтожен в Украине

На острие прогресса

Танк M1 Abrams испытан с новой системой защиты от взлома